Все хорошо прошло. Хороший врач, приятная женщина, все мне рассказала подробно, объяснила, у меня не осталось вопросов, осмотр прошел хорошо, аккуратно.
Все прошло достойно. Все что я хотела я услышала. Какие вопросы у меня были, на все я получила ответы. Все чтобы было положено, как медик Ольга Игоревна мне сказала.